Прием врача-гинеколога

Во время приема акушера-гинеколога вы получите следующие услуги: визуальный осмотр и диагностику на гинекологическом кресле, сбор анамнеза (сведений о заболеваниях, особенностях условий жизни), назначение процедур для обследования, протокол приема и разработанную схему лечения (если не требуется дополнительных анализов и диагностики). В медицинском центре «Промедика» акушер-гинеколог помогает решить проблемы с зачатием, вынашиванием беременности, устраняет патологии, которые могут спровоцировать преждевременные роды и выкидыш.Также опытный специалист назначит лечение при заболеваниях женских половых органов, подберет наиболее подходящий в вашем случае способ контрацепции и скорректирует возрастные изменения. Профилактический осмотр акушера-гинеколога обязателен раз в год, а для женщин, у которых есть заболевания половых органов, и находящихся в группе риска – раз в полгода.

По предварительной записи к врачу в клиниках
  • Медицинский центр на Белгородском проспекте
  • Медицинский центр на Щорса
  • Медицинский центр на Конева
  • Медицинский центр на Почтовой
  • Медицинский центр на Губкина
  • Медицинский центр на Некрасова
  • Клинико-диагностический центр на Щорса
Как подготовиться

При посещении врача подготовка не требуется. Накануне приема не использовать влагалищные свечами и мазями. На первиный прием желательно принести результаты исследований и анализов, которые были сделаны ранее.

Показания

Показания к посещению акушера-гинеколога:
— боли в области половых органов;
— обильные менструации и неприятные выделения из влагалища;
— дискомфорт в области наружных половых органов;
— болезненные ощущения во время секса;
— отеки, покраснения, зуд в интимной области;
— бесплодие;
— нарушение менструального цикла, в том числе задержка.

Противопоказания

Противопоказаний к посещению акушера-гинеколога нет.

Условия проведения

Как проходит прием акушера-гинеколога в медицинском центре «Промедика»? Врач деликатно осматривает женщину на гинекологическом кресле, собирает и изучает информацию о состоянии ее здоровья, консультирует по интересующим вопросам. Если при обследовании выявлены отклонения, направит на дополнительную диагностику: УЗИ, кольпоскопию и другие исследования. Определит дату следующего приема, на котором по результатам анализов назначит комплексное лечение. Записывайтесь на прием к акушеру-гинекологу в медицинский центр «Промедика» на сайте или по телефону.