Прием ведущего гастроэнтеролога

Гастроэнтеролог диагностирует и лечит заболевания органов пищеварительной системы: желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Если вы периодически чувствуете боли в животе, вздутие, метеоризм, рекомендуем обратиться к гастроэнтерологу медицинского центра «Промедика». Первые симптомы могут показаться незначительными, но только специалист может остановить развитие болезни и предотвратить осложнения.

По предварительной записи к врачу в клиниках
  • Медицинский центр на Щорса
  • Медицинский центр на Конева
  • Клинико-диагностический центр на Щорса
Как подготовиться

При посещении врача подготовка не требуется. На первиный прием желательно принести результаты исследований и анализов, которые были сделаны ранее.

Показания

Показания к посещению гастроэнтеролога:
— изжога, тошнота, рвота, сухость во рту, отрыжка;
— метеоризм;
— нарушение стула;
— болезненные ощущения в животе;
— неприятный запах изо рта;
— сильная потеря веса;
— пожелтение белков глаз и кожи.

Противопоказания

Противопоказаний к посещению гастроэнтеролога не выявлено.

Условия проведения

Как проходит прием гастроэнтеролога в медицинском центре «Промедика»? Врач изучит симптомы, историю болезни, выслушает жалобы. Внимательно осмотрит кожу, слизистую полости рта, язык, пропальпирует органы брюшной полости. Если необходимо, назначит дополнительную диагностику: общий и биохимический анализы крови, гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и другие. Поставит диагноз и подробно напишет схему лечения. Записаться на прием к гастроэнтерологу в медицинском центре «Промедика» вы можете прямо сейчас.