Введение лекарственного препарата Небидо

Введение лекарственного препарата Небидо – это внутримышечная инъекция. Опытная медсестра процедурного кабинета медицинского центра «Промедика» введет лекарство безболезненно в соответствии с предписанием уролога.

По предварительной записи к врачу в клиниках
  • Клинико-диагностический центр на Щорса
Как подготовиться

Осмотр врача-уролога медицинского центра "Промедика";
Инъекция выполняется в процедурном кабинете, но строго по назначению врача медицинского центра «Промедика». После получения направления по установленной в клинике форме, Вы можете воспользоваться услугами процедурного кабинетав течение 30 дней после его получения.

Показания

Показанием к введению лекарственного препарата Небидо является назначение врача.

Противопоказания

Противопоказания к введению лекарственного препарата Небидо:
— отек или воспалительные изменения в месте инъекции;
— индивидуальная непереносимость лекарственного препарата.

Условия проведения

Как проходит введение лекарственного препарата Небидо в медицинском центре «Промедика»? Медсестра обработает место укола спиртом и медленно введет лекарство глубоко в ягодичную мышцу. При этом пациент лежит, в этой позе мышцы наиболее расслаблены, и манипуляция проходит безболезненно. После инъекции медсестра помассирует мышцу для улучшения кровообращения. Благодаря широкой сети кровеносных и лимфатических сосудов лекарство быстро и полностью всасывается в организм и оказывает необходимое действие. В зависимости от индивидуальной реакции пациента врач может скорректировать дозировку. Записаться на введение лекарственного препарата Омнадрен в медицинский центр «Промедика» вы можете прямо сейчас.