Прием ведущего эндокринолога

Врач-эндокринолог диагностирует и лечит эндокринные нарушения. Он подбирает курс терапии при заболеваниях щитовидной, паращитовидной желез и гормонов. Этот специалист также подберет схему лечения для профилактики эндокринных сбоев, если вы оказались в группе риска.

По предварительной записи к врачу в клиниках
  • Медицинский центр на Щорса
  • Медицинский центр на Конева
  • Клинико-диагностический центр на Щорса
Как подготовиться

При посещении врача подготовка не требуется. На первиный прием желательно принести результаты исследований и анализов, которые были сделаны ранее.

Показания

Показания к посещению врача-эндокринолога:
— частая утомляемость и усталость;
— тремор конечностей;
— нарушение менструального цикла;
— тахикардия;
— чрезмерная потливость;
— резкие изменения в весе;
— отсутствие аппетита;
— апатия, снижение концентрации внимания;
— нарушение стула;
— бессонница;
— ломкость ногтей, волос;
— бесплодие невыясненной этиологии.

Противопоказания

Противопоказаний к посещению врача-эндокринолога нет.

Условия проведения

Как проходит прием врача-эндокринолога в медицинском центре «Промедика»? Специалист соберет основную информацию о вашем самочувствии: хронических и наследственных заболеваниях, перепадах настроения, резких изменениях в весе. Проведет визуальный осмотр, пропальпирует щитовидную железу. Измерит вес, рост, пульс, давление. Назначит дополнительные исследования: анализы крови и мочи, УЗИ, гормональные пробы и другие. После выяснения причины, степени развития болезни и индивидуальных особенностей врач прописывает курс лечения и в обязательном порядке контролирует реакцию организма на терапию. Ждем вас в медицинском центре «Промедика». Записывайтесь на прием к врачу-эндокринологу прямо сейчас.